Интернет реклама УБС

Интернет реклама УБС

Интернет реклама УБС

Поиск

понеділок, 24 грудня 2012 р.

Кличко летает на суд частным вертолетом


На судебном заседании по ходатайству адвокатов экс-главы МВД Юрия Луценко о его освобождении от тюремного наказания присутствуют нардепы Владимир Филенко, Кирилл Куликов и Виталий Кличко, которые  прилетели на судебное заседание в Менскую колонию на частном вертолете

Как передает «УНИАН», вертолет нардепов  приземлился на вертолетной площадке, расположенной у стен колонии.
Как заявил Луценко в ходе выездного судебного заседания Менского райсуда Черниговской области, которое проходит в Менской колонии, только после вмешательства народных депутатов, журналистов и Омбудсмена в Менской колонии ему начали давать таблетки.
«После того, как я заявил о 21-дневном периоде, когда меня лишили медикаментов, приезжали областные черниговские прокуроры, вмешались народные депутаты, журналисты, и после этого состоялся визит Омбудсмана, и вдруг нашлись таблетки. Теперь я их получаю ежедневно, трижды в день ко мне приходит врач, меряет давление, пульс, но какое имеет отношение пульс к болезни желудка, еще наука не установила», - сказал Луценко.
Как сообщали «Комментарии», врачи считают, что для освобождения от дальнейшего отбывания наказания экс-министра МВД Юрия Луценко по состоянию здоровья нет оснований.  
Ранее в ГПтСУ сообщили, что по результатам медицинского обследования состояние бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко признано удовлетворительным,и в течение 3-6 месяцев ему необходима не операция, а некая «медицинская манипуляция»
В настоящее время Юрий Луценко отбывает семилетний срок заключения в Менской исправительной колонии (Черниговская область). Экс-министр был осужден за превышение власти при выделении квартиры своему водителю и праздновании Дня милиции.

Немає коментарів:

Дописати коментар

ТОП 10

Гороскоп

Loading...

Цікаво про цікаве

Все что считаю интересным и полезным, публикую на этом сайте

Як ми творили фінансову кризу

Як ми творили фінансову кризу

Як же створюється фінансова криза, а дуже просто.
Я вам дуже просто поясню, що нафта, газ
і дорогоцінні метали не відіграють тут ніякої ролі.
У всьому тут винувате головне зло - не забезпечені гроші.